Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Чеховский филиал

Структура и органы управления МФЮА


Положения о структурных подразделениях



Руководство


Ректорат

Ректор Забелин Алексей Григорьевич, д-р. экон. наук, проф. (495) 232-01-63 post@mfua.ru
Первый проректор Калинкевич Елена Геннадьевна, канд. соц. наук, проф. (499) 123-23-66 Kalinkevich.E@mfua.ru
Проректор Забелин Олег Алексеевич,; канд. техн. наук, доц. (499) 979-00-99 Zabelin.O@mfua.ru
Проректор по науке Кравцова Любовь Александровна,; канд. техн. наук (499) 979-00-99 Kravtsova@mfua.ru
Проректор по молодежной политике Забелина Светлана Алексеевна,; канд. экон. наук ;(499) 979-00-99 Zabelina.S@mfua.ru ;
Проректор по учебно-методической работе Вершинина Наталья Алексеевна,; канд. экон. наук, доц. (499) 979-00-99 Vershinina.N@mfua.ru
Проректор Забелина Каталин Мари,; phd (499) 995-19-63 Zabelina.K@mfua.ru
Проректор по IT Горшков Георгий Сергеевич,; канд. техн. наук (499) 129-43-00 Gorshkov.E@mfua.ru
Проректор Буслов Евгений Васильевич канд. пед. наук, доц. (499) 979-00-99 Buslov.E@mfua.ru
Директор Института дополнительного образования Бочкарева Елена Алексеевна (495) 956-43-96 Bochkareva.E@mfua.ru
Директор Института дистанционного образования Бурда Оксана Васильевна (499) 979-00-99 Burda.O@mfua.ru
Директор Института повышения квалификации Садкевич Ирина Владимировна,; почетный работник высшего образования (499);979-00-99 Sadkevich.I@mfua.ru
Начальник учебно-методического управления Сергеева Наталья Ивановна (499) 979-00-99 Sergeeva.N@mfua.ru
Ответственный секретарь приемной комиссии Ярыгина Ольга Викторовна (499) 126-96-66 Jarygina.J@mfua.ru















Деканаты

Финансово-юридический факультет Яшинина Лариса Викторовна Yashinina.L@mfua.ru ;
Факультет информационных технологий Харламова Екатерина Витальевна Harlamova.e@mfua.ru
Факультет бизнеса и информационных технологий Микрюкова Екатерина Леонидовна Mikrukova.E@mfua.ru
Факультет экономики и права Щедроткина Светлана Вячеславовна Shedrotkina.S@mfua.ru
Факультет бизнеса и права Мусатова Ирина Андреевна Musatova.I@mfua.ru
Гуманитарный факультет; Черменёва Надежда Ивановна Chermeneva.N@mfua.ru
Факультет среднего профессионального образования Шустер Людмила Борисовна Shuster .L@mfua.ru


Кафедры

Экономики и финансов Забелин Алексей Григорьевич, д-р. экон. наук, проф.
Экономики и управления Орел Юлия Александровна, ;канд. экон. наук, доц.;
Менеджмента и маркетинга Шийко Вера Георгиевна, канд. экон. наук, доц.
Документоведения и документационного обеспечения управления Куняев Николай Николаевич, д-р. юрид. наук, проф.
Государственно-правовых дисциплин Стадникова Ольга Михайловна, специалист кафедры
Гражданско-правовых дисциплин Зарапина Лидия Владимировна, канд. юрид. наук
Административного и муниципального права Бондарчук Андрей Михайлович, канд. юрид. наук
Истории и теории государства и права Ведищев Николай Павлович, канд. юрид. наук
Уголовно-правовых дисциплин Савин Павел Тимурович, канд. юрид. наук
Земельно-имущественных ;отношений Вашукевич Оксана Юрьевна
Теории и практики таможенного дела Григорьева Татьяна Александровна
Информационных технологий Титов Андрей Петрович,;канд. техн. наук, доц.
Защиты информации Гришина Наталья Васильевна,;канд. техн. наук, доц.
Журналистики, рекламы и связей с общественностью Воробьева Нина Сергеевна, канд. филог. наук
Психологии Кравченко Ирина Александровна, канд. психолог. наук
Гуманитарных дисциплин И. о. Лозбенев Игорь Николаевич,; д-р. ист. наук
Общих математических и естественно-научных дисциплин Байков Андрей Юрьевич,;канд. физ.- мат. наук, доц.
Иностранных языков и профессиональной коммуникации Ширяева Наталья Николаевна, канд. пед. наук
Физического воспитания и общественно полезного труда Ким Мирон Дмитриевич, канд. билог. наук


Сотрудники

Должность

Ф.И.О. сотрудника

Образование и квалификация

Контактные данные

Директор

Сысак Евгения Федоровна

Отличник народного просвещения, ветеран труда.
Образование: высшее, в 1968 году окончила Львовский государственный университет им. Ивана Франка, квалификация учитель географии, по специальности экономическая география  

(499) 979-00-99, доб. 3212

8-916-901-26-19
Sisak.E@mfua.ru

Зам. директора по УМР

Пустовалова Леся Игоревна

Образование: высшее, в 2006 году окончила Московский институт Экономики и культуры, квалификация, бакалавр менеджмента, в 2009 году окончила Московскую финансово-юридическую академию, квалификация менеджер, по специальности государственное и муниципальное управление.

(496) 723-67-20
Pystovalova.L@mfua.ru

Руководитель юридической клиники

Лебедев Сергей Иванович

К. ю. н., доцент Образование: высшее, в 2000 году окончил Академию налоговой полиции, квалификация юрист, по специальности юриспруденция

(496) 723-67-20
Lebedev.S@mfua.ru

Ведущий специалист очного отделения

Запонкина Евгения Игоревна

Образование: высшее, в 2005 окончила Московский государственный университет технологий и управления, квалификация экономист, по специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит

(496) 723-67-20
Zaponkina.E@mfua.ru 

Ведущий специалист очного отделения СПО

Ушакова Валентина Сергеевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации, ветеран труда.
Образование высшее, в  1983 году окончила Московский  ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, квалификация учитель истории и обществоведения, специальность история и обществоведение.

(496) 723-67-20
Ushakova.V@mfua.ru

Ведущий специалист заочного  отделения

Пономарева Юлия Владимировна

Образование: высшее, в 2007 году окончила Московский государственный гуманитарный университет, квалификация юрист, специальность юриспруденция.

(496) 723-67-20
Ponomareva.U@mfua.ru

Ведущий специалист заочного отделения

Погодаева Светлана Владимировна

Образование: высшее, 2011 году окончила Московскую финансово-юридическую академию, квалификация менеджер, по специальности менеджмент организации.

(496) 723-67-20
Pogodaeva.S@mfua.ru

Специалист по работе с расписанием

Шкарбан Татьяна Николаевна

Образование: высшее, в 2004 окончила  Московский авиационный институт, квалификация инженер-экономист, по специальности Экономика и управление на предприятии.

(496) 723-67-20
Shkarban.T@mfua.ru

Библиотекарь

Андреева Светлана Иосифовна

Образование: высшее 

(496) 723-67-20
Andreeva.S@mfua.ru










 

Объявления

13.06.2017 Магистратура по менеджменту в МФЮА!

Бизнес-школа МФЮА открывает набор студентов на магистратуру по менеджменту в заочной форме обучения!

01.09.2013 Курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА

Чеховский филиал МФЮА объявляет набор школьников 9 и 11 классов на подготовительные курсы для подготовки к ЕГЭ (русский язык, математика, обществознание) и...

01.09.2013 "Бухгалтер со знанием программы "1С 8 Бухгалтерия"

Чеховский филиал финансово-юридического университета МФЮА объявляет набор на курсы бухгалтеров со знанием программы "1С 8 Бухгалтерия" . 

Занятия проходят по субботам с...


Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все